KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
AR21AC103K4R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 10000PF 1KV X7R RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.7145
$3.7145
10
$3.3459
$33.459
50
$2.90016
$145.008
100
$2.52833
$252.833
500
$2.082115
$1041.0575
1000
$1.933392
$1933.392
2500
$1.89621
$4740.525
5000
$1.859036
$9295.18
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.200" (5.08mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | SkyCap® AR |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Formed Leads - Kinked |
| Base Product Number | AR21AC |