KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
AR401C105K4R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.5505
$4.5505
10
$4.09735
$40.9735
50
$3.55129
$177.5645
100
$3.095955
$309.5955
500
$2.549591
$1274.7955
1000
$2.367466
$2367.466
2500
$2.321942
$5804.855
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.400" (10.16mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | SkyCap® AR |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 1 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |
| Base Product Number | AR401C |