LEM USA Inc.
Produkt-Nr.:
ART-B22-D125
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CURR SENSE XFMR FLEXIBLE COIL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$113.278
$113.278
10
$94.40055
$944.0055
25
$91.25358
$2281.3395
100
$88.107085
$8810.7085
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 50/60Hz |
| Current Ratio | - |
| Termination Style | Wire Leads |
| Height - Seated (Max) | 0.744" (18.91mm) |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Size / Dimension | 2.205" L x 1.326" W (56.01mm x 33.69mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| DC Resistance (DCR) | 81Ohm |
| Inductance | 258 µH |
| Series | ART |
| Type | Non-Invasive (Split Core) |
| Mfr | LEM USA Inc. |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | Rogowski Coil |
| Package | Bulk |
| ET (Volt-Time) | - |
| Base Product Number | ART-B22 |