PUI Audio, Inc.
Produkt-Nr.:
AS01504MR-R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SPEAKER 4OHM 500MW TOP PORT 85DB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.976
$1.976
10
$1.6416
$16.416
25
$1.51734
$37.9335
40
$1.4269
$57.076
100
$1.33969
$133.969
500
$1.149937
$574.9685
1000
$1.097668
$1097.668
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 920 Hz ~ 5 kHz |
| Shape | Round |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Power - Rated | 500 mW |
| Technology | Magnetic |
| Frequency - Self Resonant | 920Hz |
| Mfr | PUI Audio, Inc. |
| Material - Cone | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Distortion Rating | 5% Max |
| Efficiency - dBA | 85.00 |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Termination | Solder Pads |
| Size / Dimension | 0.591" Dia (15.00mm) |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Series | AS |
| Type | General Purpose |
| Power - Max | 800 mW |
| Port Location | Top |
| Package | Tray |
| Impedance | 4 Ohms |
| Efficiency - Testing | 100mW/100mm |