PUI Audio, Inc.
Produkt-Nr.:
AS02708CO-R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 80DB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.458
$3.458
10
$2.8633
$28.633
25
$2.64214
$66.0535
50
$2.48121
$124.0605
100
$2.32674
$232.674
450
$2.007246
$903.2607
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 250 Hz ~ 20 kHz |
| Shape | Oval, Rectangular Frame |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 0.236" (6.00mm) |
| Termination | Solder Eyelet(s) |
| Size / Dimension | 1.063" L x 0.787" W (27.00mm x 20.00mm) |
| Product Status | Active |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Ratings | - |
| Series | AS |
| Type | General Purpose |
| Power - Rated | 1 W |
| Technology | Magnetic |
| Power - Max | 3 W |
| Frequency - Self Resonant | 750Hz |
| Mfr | PUI Audio, Inc. |
| Material - Cone | Cloth |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Port Location | Top |
| Package | Tray |
| Impedance | 8 Ohms |
| Efficiency - dBA | 80.00 |
| Efficiency - Testing | 1W/500mm |