PUI Audio, Inc.
Produkt-Nr.:
AS04004PR-R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SPEAKER 4OHM 3W TOP PORT 86DB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.833
$5.833
20
$4.816975
$96.3395
40
$4.167888
$166.71552
80
$3.905688
$312.45504
440
$3.458456
$1521.72064
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 100 Hz ~ 20 kHz |
| Shape | Round |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 0.689" (17.50mm) |
| Termination | Solder Eyelet(s) |
| Size / Dimension | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Product Status | Active |
| Material - Magnet | Rare Earth |
| Ratings | - |
| Series | AS |
| Type | General Purpose |
| Power - Rated | 3 W |
| Technology | Magnetic |
| Power - Max | 4 W |
| Frequency - Self Resonant | 180Hz |
| Mfr | PUI Audio, Inc. |
| Material - Cone | Paper |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Port Location | Top |
| Package | Tray |
| Impedance | 4 Ohms |
| Efficiency - dBA | 86.00 |
| Efficiency - Testing | 1W/500mm |