Skyworks Solutions Inc.
Produkt-Nr.:
AS196-307LF
Hersteller:
Paket:
16-LPCC (4x4)
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF SWITCH SPDT 6GHZ 16LPCC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Insertion Loss | 1.6dB |
| IIP3 | 46dBm |
| Frequency Range | 300kHz ~ 6GHz |
| Circuit | SPDT |
| Topology | Absorptive |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-LPCC (4x4) |
| Series | - |
| Package / Case | 16-VQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.6V ~ 5V |
| Test Frequency | 6GHz |
| Mfr | Skyworks Solutions Inc. |
| Isolation | 30dB |
| Features | - |
| P1dB | 27dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | GSM, ISM, PCS, WCDMA |
| Impedance | 50Ohm |