ams-OSRAM USA INC.
Produkt-Nr.:
AS3510-T
Hersteller:
Paket:
49-CABGA (7x7)
Charge:
-
Beschreibung:
IC CODEC AFE ANALOG 49-CABGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Voltage - Supply, Digital | 2.8V ~ 3.6V |
| Number of ADCs / DACs | 1 / 1 |
| Data Interface | I²S |
| Voltage - Supply, Analog | 2.8V ~ 3.6V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 49-CABGA (7x7) |
| Sigma Delta | Yes |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Series | - |
| Type | Audio |
| Package / Case | 49-LFBGA |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Resolution (Bits) | 18 b |