Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AS432N321
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
GSM NOTCH FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.000" L x 1.000" W (50.80mm x 25.40mm) |
| Height (Max) | 0.750" (19.05mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 705MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 432MHz Center |
| Filter Type | Band Stop |
| Package | Box |