Microchip Technology
Produkt-Nr.:
AT27LV040A-12VI
Hersteller:
Paket:
32-VSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC EPROM 4MBIT PARALLEL 32VSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.6285
$7.6285
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 512K x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 32-VSOP |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Access Time | 120 ns |
| Memory Size | 4Mbit |
| Package / Case | 32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width) |
| Technology | EPROM - OTP |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tray |
| Memory Format | EPROM |
| Base Product Number | AT27LV040 |