Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
AY2100K29U2JS63L7
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CERAMIC CAP RAD DISC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Safety, Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.413" (10.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Voltage - Rated | 440VAC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.295" Dia (7.50mm) |
| Temperature Coefficient | U2J |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200, X1, Y2 |
| Series | AY2 |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 10 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |