Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)
Produkt-Nr.:
B39252B4041U410
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FILTER SAW 2.45GHZ 6SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency - Center | 2.45GHz |
| Insertion Loss | 2.9dB |
| Series | - |
| Applications | Remote Control |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 97MHz |
| Mfr | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Height (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Product Status | Obsolete |