Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)
Produkt-Nr.:
B39431B3750U310
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FILTER SAW 433.92MHZ 8SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 2dB |
| Applications | Remote Control |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Height (Max) | 0.053" (1.35mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Frequency - Center | 433.92MHz |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 120kHz |
| Mfr | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
| Package | Tape & Reel (TR) |