Boxco
Produkt-Nr.:
BC-CGS-2201
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SWITCH BOX PC 4.331"L X 3.15"W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.274
$12.274
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Area (L x W) | 13.6in² (88cm²) |
| Color | Light Gray |
| Material | Plastic, Polycarbonate/Fiberglass |
| Size / Dimension | 4.331" L x 3.150" W (110.00mm x 80.00mm) |
| Material Flammability Rating | UL94 5VA, UL94 V-0, UL94 HB |
| Product Status | Active |
| Ratings | IP66, IP67, NEMA 4X,6, UL 508A |
| Design | Lift-Off Screw Cover |
| Thickness | - |
| Series | SB |
| Container Type | Switch Box |
| Mfr | Boxco |
| Features | Pushbutton Holes - 1 |
| Height | 2.756" (70.00mm) |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | BC-CG |