Tripp Lite
Produkt-Nr.:
BC PRO1050
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BATT BACKUP 705W 6 OUTLET 120V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Applications | Desktop, Home Theater |
| Form | Tower |
| Output Connector | NEMA 5-15R |
| Input Connector | NEMA 5-15P |
| Size / Dimension | 7.000" L x 6.799" W (177.80mm x 172.70mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 29 lbs (13.2 kg) |
| Series | BC Pro® |
| Type | Standby (No Regulation) |
| Power - Rated | 1.05kVA / 705W |
| AC Outlets | 6 (UPS) |
| Cord Length | 6' (1.83m) |
| Backup Time - Max Load | 7 minutes |
| Voltage - Output | 120V |
| Mfr | Tripp Lite |
| Height | 11.201" (284.50mm) |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | - |