Vishay Vitramon
Produkt-Nr.:
BC08408808DXBAJ
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.0235
$2.0235
10
$1.6359
$16.359
50
$1.42766
$71.383
100
$1.24925
$124.925
500
$0.951824
$475.912
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | RF, Microwave, High Frequency |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | BC |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.057" (1.45mm) |
| Mfr | Vishay Vitramon |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |