NXP Semiconductors
Produkt-Nr.:
BC52-10PASX
Hersteller:
Paket:
DFN2020D-3
Charge:
-
Beschreibung:
NEXPERIA BC52PAS - 60V, 1 A PNP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
4676
$0.057
$266.532
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Frequency - Transition | 145MHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1 A |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 50mA, 500mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 60 V |
| Supplier Device Package | DFN2020D-3 |
| Series | - |
| Transistor Type | PNP |
| Package / Case | 3-UDFN Exposed Pad |
| Power - Max | 420 mW |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Package | Bulk |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 63 @ 150mA, 2V |