TPI (Test Products Int)
Produkt-Nr.:
BC60ANP
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
GATOR CLIP STEEL NON-INSUL 10A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.2185
$0.2185
5
$0.2185
$1.0925
10
$0.2147
$2.147
25
$0.21166
$5.2915
50
$0.20824
$10.412
100
$0.20482
$20.482
250
$0.201476
$50.369
500
$0.198132
$99.066
1000
$0.188062
$188.062
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Color | Natural |
| Current Rating (Amps) | 10 A |
| Quantity | 1 Piece |
| Jaw Opening | 0.310" (7.87mm) |
| Termination | Crimp or Solder |
| Material | Steel |
| Voltage - Rated | - |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | BC |
| Type | Alligator |
| Length | 1.970" (50.04mm) |
| Mfr | TPI (Test Products Int) |
| Plating | Nickel |
| Material - Insulation | - |
| Package | Bag |