Maxwell Technologies
Produkt-Nr.:
BCAP0010 P300 X11
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 10F 3V THROUGH HOLE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.2015
$3.2015
10
$2.5859
$25.859
50
$2.25682
$112.841
100
$1.97467
$197.467
500
$1.504496
$752.248
1000
$1.316434
$1316.434
2500
$1.269418
$3173.545
5000
$1.222403
$6112.015
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 1.240" (31.50mm) |
| Tolerance | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 25mOhm |
| Series | XP |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Maxwell Technologies |
| Capacitance | 10 F |
| Package | Bulk |