Vicor Corporation
Produkt-Nr.:
BCD380P475C1K2A30
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
380VIN BCM DEMO 48VOUT 1200W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 25.7A |
| Product Status | Obsolete |
| Power - Output | 1.2 kW |
| Series | VI Chip® BCM® |
| Regulator Topology | Buck |
| Frequency - Switching | 1.25MHz |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 47.5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Isolated |
| Mfr | Vicor Corporation |
| Utilized IC / Part | BCM380y475x1K2A30 |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 260V ~ 410V |