Rohm Semiconductor
Produkt-Nr.:
BD18347EFV-EVK-101
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EVAL BOARD FOR BD18347
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$243.4375
$243.4375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Product Status | Active |
| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Note | - |
| Voltage - Output | 40V |
| Outputs and Type | 4, Non-Isolated |
| Mfr | Rohm Semiconductor |
| Features | Dimmable |
| Utilized IC / Part | BD18347 |
| Package | Bulk |
| Current - Output / Channel | 100mA |
| Voltage - Input | 5.5V ~ 20V |
| Base Product Number | BD18347 |