Rohm Semiconductor
Produkt-Nr.:
BD41041FJ-CE2
Hersteller:
Paket:
8-SOP-J
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8SOPJ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.6815
$1.6815
10
$1.50765
$15.0765
25
$1.42272
$35.568
100
$1.2122
$121.22
250
$1.138176
$284.544
500
$0.995904
$497.952
1000
$0.82518
$825.18
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 300 mV |
| Supplier Device Package | 8-SOP-J |
| Duplex | Full |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 1Mbps |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Rohm Semiconductor |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | CANbus |
| Base Product Number | BD41041 |