Rohm Semiconductor
Produkt-Nr.:
BD57011AGWL-E2
Hersteller:
Paket:
UCSP50L3C
Charge:
-
Beschreibung:
IC WIRELESS PWR RCVR UCSP50L3C
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.762
$3.762
10
$3.363
$33.63
25
$3.0267
$75.6675
100
$2.75766
$275.766
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Applications | Wireless Power Receiver |
| Package / Case | 42-UFBGA, WLCSP |
| Voltage - Supply | 0V ~ 15V |
| Mfr | Rohm Semiconductor |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 28mA |
| Product Status | Not For New Designs |
| Supplier Device Package | UCSP50L3C |
| Base Product Number | BD57011 |