Rohm Semiconductor
Produkt-Nr.:
BD8150KVT-E2
Hersteller:
Paket:
64-TQFP (10x10)
Charge:
-
Beschreibung:
IC PWR SUPPLY TFT-LCD 64TQFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Applications | LCD TV/Monitor |
| Package / Case | 64-LQFP |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 13V |
| Mfr | Rohm Semiconductor |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 2mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 64-TQFP (10x10) |
| Base Product Number | BD8150 |