Rohm Semiconductor
Produkt-Nr.:
BD9E104FJ-EVK-001
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EVALUATION BOARD FOR BD9E104FJ:
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$32.3855
$32.3855
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 1A |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Frequency - Switching | 570kHz |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Note | - |
| Voltage - Output | 5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | Rohm Semiconductor |
| Utilized IC / Part | BD9E104 |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 10V ~ 18V |