NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
BF1202WR,135
Hersteller:
Paket:
CMPAK-4
Charge:
-
Beschreibung:
MOSFET N-CH DUAL GATE 4DFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Configuration | N-Channel Dual Gate |
| Current Rating (Amps) | 30mA |
| Current - Test | 12 mA |
| Voltage - Rated | 10 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | CMPAK-4 |
| Power - Output | - |
| Series | - |
| Package / Case | SC-82A, SOT-343 |
| Voltage - Test | 5 V |
| Technology | MOSFET |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 400MHz |
| Noise Figure | 0.9dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 30.5dB |
| Base Product Number | BF120 |