LEMO
Produkt-Nr.:
BFA.2K.100.KZS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN COVER BLACK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | 2K |
| Shell Size - Insert | - |
| For Use With/Related Products | 2K Series Plug |
| Color | Black |
| Mfr | LEMO |
| Features | - |
| Material | Brass |
| Accessory Type | Cap (Cover) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | BFA.2K |