Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC233660223
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.022UF 20% 1KVDC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.3965
$1.3965
10
$1.09915
$10.9915
50
$0.95304
$47.652
100
$0.824695
$82.4695
500
$0.623105
$311.5525
1000
$0.549794
$549.794
2500
$0.513142
$1282.855
5000
$0.494817
$2474.085
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.532" (13.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | Y2 |
| Series | MKP336 6 |
| Voltage Rating - DC | 1000V (1kV) |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 300V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.022 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |