Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC233812154
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.15UF 20% 1KVDC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.6435
$1.6435
10
$1.33
$13.3
50
$1.16052
$58.026
100
$1.01555
$101.555
500
$0.773737
$386.8685
1000
$0.677027
$677.027
2500
$0.65284
$1632.1
5000
$0.628662
$3143.31
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -50°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.709" (18.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X1 |
| Series | MKP338 1 |
| Voltage Rating - DC | 1000V (1kV) |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 440V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.15 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |