Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC233814223
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.022UF 20% 1KVDC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.002
$3.002
10
$2.4225
$24.225
50
$2.08354
$104.177
100
$1.88974
$188.974
500
$1.405183
$702.5915
1000
$1.308283
$1308.283
2500
$1.259824
$3149.56
5000
$1.235598
$6177.99
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MKP338 1 |
| Voltage Rating - DC | 1000V (1kV) |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 440V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.022 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |