Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC233816683
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.068UF 1KVDC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -50°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Tolerance | - |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Ratings | X1 |
| Series | MKP338 1 |
| Voltage Rating - DC | 1000V (1kV) |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 440V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.068 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |