Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC233861103
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.938
$1.938
10
$1.57035
$15.7035
50
$1.37009
$68.5045
100
$1.1989
$119.89
500
$0.913444
$456.722
1000
$0.799264
$799.264
2500
$0.770716
$1926.79
5000
$0.742178
$3710.89
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200, Y2 |
| Series | MKP338 6 |
| Voltage Rating - DC | 1000V (1kV) |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 300V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | - |
| Package | Bulk |