Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC233910104
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.7885
$0.7885
10
$0.5985
$5.985
50
$0.49742
$24.871
100
$0.428355
$42.8355
500
$0.331607
$165.8035
1000
$0.285551
$285.551
2500
$0.267121
$667.8025
5000
$0.253308
$1266.54
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 110°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.472" (12.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200, X2 |
| Series | MKP339 |
| Voltage Rating - DC | 630V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 310V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |