Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC233910334
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.0355
$1.0355
10
$0.81795
$8.1795
50
$0.70851
$35.4255
100
$0.61313
$61.313
500
$0.463239
$231.6195
1000
$0.408747
$408.747
2500
$0.381501
$953.7525
5000
$0.367868
$1839.34
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 110°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.591" (15.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200, X2 |
| Series | MKP339 |
| Voltage Rating - DC | 630V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 310V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.33 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |