Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC236855684
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.7075
$2.7075
10
$2.18975
$21.8975
50
$1.9114
$95.57
100
$1.67238
$167.238
500
$1.274216
$637.108
1000
$1.114939
$1114.939
2500
$1.075115
$2687.7875
5000
$1.0353
$5176.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.807" (20.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.181" L x 0.335" W (30.00mm x 8.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MKT368 |
| Voltage Rating - DC | 400V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 220V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.68 µF |
| Features | Long Life |
| Package | Bulk |