Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC236865473
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM .047UF 630V METAL POLY
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.045
$1.045
10
$0.82365
$8.2365
50
$0.71345
$35.6725
100
$0.617405
$61.7405
500
$0.466507
$233.2535
1000
$0.411626
$411.626
2500
$0.38418
$960.45
5000
$0.370462
$1852.31
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.630" (16.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MKT368 |
| Voltage Rating - DC | 630V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 47000 pF |
| Features | - |
| Package | Bulk |