Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC236966223
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.4155
$1.4155
10
$1.11435
$11.1435
50
$0.96539
$48.2695
100
$0.835525
$83.5525
500
$0.631256
$315.628
1000
$0.556985
$556.985
2500
$0.519859
$1299.6475
5000
$0.501286
$2506.43
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.390" (9.90mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.492" L x 0.232" W (12.50mm x 5.90mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MKT369 |
| Voltage Rating - DC | 630V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.022 µF |
| Features | Long Life |
| Package | Bulk |