Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC237012104
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 5% 63VDC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.6555
$0.6555
10
$0.48355
$4.8355
50
$0.38684
$19.342
100
$0.331645
$33.1645
500
$0.262523
$131.2615
1000
$0.221065
$221.065
2500
$0.207252
$518.13
5000
$0.193439
$967.195
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.256" (6.50mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | MKT370 |
| Voltage Rating - DC | 63V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 40V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | Long Life |
| Package | Bulk |