Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC237035104
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.0925
$1.0925
10
$0.8588
$8.588
50
$0.74461
$37.2305
100
$0.644385
$64.4385
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | MKT370 |
| Voltage Rating - DC | 250V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 160V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | Long Life |
| Package | Cut Tape (CT) |