Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC237042333
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.0735
$1.0735
10
$0.8493
$8.493
50
$0.73587
$36.7935
100
$0.63688
$63.688
500
$0.481194
$240.597
1000
$0.424574
$424.574
2500
$0.396274
$990.685
5000
$0.382118
$1910.59
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | MKT370 |
| Voltage Rating - DC | 250V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 160V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.033 µF |
| Features | Long Life |
| Package | Bulk |