Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC237065223
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.022UF 10% 400V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.779
$0.779
10
$0.59375
$5.9375
50
$0.49343
$24.6715
100
$0.424935
$42.4935
500
$0.329004
$164.502
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.354" (9.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | MKT370 |
| Voltage Rating - DC | 400V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 220V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.022 µF |
| Features | Long Life |
| Package | Cut Tape (CT) |