Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC237872104
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 5% 1KVDC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.4555
$4.4555
10
$3.5929
$35.929
50
$3.09035
$154.5175
100
$2.802785
$280.2785
500
$2.084129
$1042.0645
1000
$1.940394
$1940.394
2500
$1.868526
$4671.315
5000
$1.832598
$9162.99
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | High Pulse, DV/DT |
| Height - Seated (Max) | 0.827" (21.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MKP/MKP378 |
| Voltage Rating - DC | 1000V (1kV) |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 300V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | Long Life |
| Package | Bulk |