Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC237882473
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.047UF 5% 1.6KVDC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.1775
$5.1775
10
$4.6569
$46.569
50
$4.03579
$201.7895
100
$3.51842
$351.842
500
$2.8975
$1448.75
1000
$2.690533
$2690.533
2500
$2.638796
$6596.99
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | High Pulse, DV/DT |
| Height - Seated (Max) | 0.827" (21.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MKP/MKP378 |
| Voltage Rating - DC | 1600V (1.6kV) |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 500V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.047 µF |
| Features | Long Life |
| Package | Bulk |