Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC238350203
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.02UF 5% 1.6KVDC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.332
$4.332
10
$3.8969
$38.969
50
$3.37725
$168.8625
100
$2.94424
$294.424
500
$2.424666
$1212.333
1000
$2.251462
$2251.462
2500
$2.20817
$5520.425
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | High Pulse, DV/DT |
| Height - Seated (Max) | 0.650" (16.50mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MMKP383 |
| Voltage Rating - DC | 1600V (1.6kV) |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 550V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.02 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |