Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC241641104
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.11UF 2% 63VDC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.5815
$3.5815
10
$2.89085
$28.9085
50
$2.48577
$124.2885
100
$2.25454
$225.454
500
$1.676484
$838.242
1000
$1.560869
$1560.869
2500
$1.503052
$3757.63
5000
$1.474153
$7370.765
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | High Frequency, Switching |
| Height - Seated (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Tolerance | ±2% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MKP416 |
| Voltage Rating - DC | 63V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 25V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.11 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |