Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC247962513
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.051UF 5% 630VDC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.774
$2.774
10
$2.2401
$22.401
50
$1.9551
$97.755
100
$1.710665
$171.0665
500
$1.303381
$651.6905
1000
$1.140466
$1140.466
2500
$1.09973
$2749.325
5000
$1.059003
$5295.015
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | High Pulse, DV/DT |
| Height - Seated (Max) | 0.610" (15.50mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.728" L x 0.256" W (18.50mm x 6.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MKP479 |
| Voltage Rating - DC | 630V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 200V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.051 µF |
| Features | Long Life |
| Package | Bulk |