Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC280811229
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TRIMMER 2.5-22PF 250V TH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.5575
$5.5575
10
$4.93905
$49.3905
50
$4.32212
$216.106
100
$3.95162
$395.162
500
$3.395908
$1697.954
1000
$3.148936
$3148.936
2500
$3.087196
$7717.99
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP) |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Voltage - Rated | 250 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.299" Dia (7.60mm) |
| Product Status | Active |
| Series | BFC2 808 |
| Capacitance Range | 2.5 ~ 22pF |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Top and Bottom |