Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC280831409
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TRIMMER 5.5-40PF 150V TH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.6905
$5.6905
10
$5.12525
$51.2525
50
$4.44182
$222.091
100
$3.87239
$387.239
500
$3.188998
$1594.499
1000
$2.961207
$2961.207
2500
$2.904264
$7260.66
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP) |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Voltage - Rated | 150 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | BFC2 808 |
| Capacitance Range | 5.5 ~ 40pF |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Top and Bottom |