Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC280907015
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TRIMMER 7-100PF 200V TH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$54.5775
$54.5775
10
$51.5413
$515.413
50
$45.47745
$2273.8725
100
$41.687615
$4168.7615
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | - |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | 0.378" (9.60mm) |
| Voltage - Rated | 200 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.551" L x 0.453" W (14.00mm x 11.50mm) |
| Product Status | Active |
| Series | BFC2 809 |
| Capacitance Range | 7 ~ 100pF |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Top and Bottom |