Mini-Circuits
Produkt-Nr.:
BFCO-252+
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.6825
$12.6825
20
$3.413825
$68.2765
50
$2.95051
$147.5255
100
$2.48729
$248.729
200
$2.14491
$428.982
500
$1.68169
$840.845
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 3.7dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Height (Max) | 0.017" (0.43mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Bandwidth | 100 MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 2.45GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50Ohm |